Buscar licitación
Buscar licitación
Buscar licitación
Licitaciones
2026-09-04
MINISTERIO PUBLICO DE LA PROVINCIA DE SALTA
LICITACION PUBLICA Nº 18/26
Licitación Pública Nº 18/26
2026-09-04
MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE LOS CERRILLOS
LICITACION PUBLICA Nº 3/2026
Licitación Pública Nº 3/2026
2026-09-04
COMPAÑIA SALTEÑA DE AGUA - AGUAS DEL NORTE
LICITACION PUBLICA Nº 72/2026
Licitación Pública Nº 72/2026
2026-09-03
PODER JUDICIAL DE SALTA
LICITACION PUBLICA – EXPTE. ADM 54192/26
Licitación Pública – Expte. ADM 54192/26












